小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么把录制屏幕放到控制中心?
2026-04-22 03:36:10
1、打开手机设置,点击控制中心。
2、进入页面,找到屏幕录制,点击左边的加号。
3、成功把录制屏幕放到控制中心了。
相关推荐
苹果13promax怎么返回上一级
阅读量:190
苹果手机怎么去掉应用图标上的数字?
阅读量:142
iPhone8plus怎样取消应用上的红点
阅读量:142
苹果14如何自定义手势
阅读量:192
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
阅读量:195
猜你喜欢
怎么样
冥王星为什么不是行星
道达尔机油怎么样
核电站为什么建在海边
芒果怎么催熟
蔡徐坤为什么被黑
女生长胡子怎么办
苹果se怎么样
憧憬怎么读
凉皮调料的做法
猜你喜欢
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
苏联为什么会解体
平行四边形怎么画
莲雾怎么吃
你别问这是为什么
伊利金领冠奶粉怎么样
celine怎么读
鸡汤怎么炖好喝又营养
10万个为什么大全集
苹果6怎么截图