小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行app如何关闭个性化推送
2026-04-22 08:37:44
1、进入嘀嗒出行app主界面,点击左上方的头像。
2、然后再点击设置。
3、然后再选中隐私设置。
4、如图点击个性化设置。
5、最后在这里就可以个性化推送功能。
相关推荐
嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
阅读量:74
嘀嗒出行APP怎么修改密码
阅读量:57
如何对嘀嗒出行意见反馈
阅读量:157
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送
阅读量:98
嘀嗒出行如何开发票
阅读量:181
猜你喜欢
润发乳怎么用
城野医生怎么样
大姨妈来了肚子疼怎么办
户籍地怎么填
孕妇有脚气怎么办
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
页眉横线怎么去掉
马桶垫怎么套
大写三怎么写
蜂蜜结晶是怎么回事
猜你喜欢
我怎么这么有钱小说
何猷君第二个字怎么读
你好用韩语怎么说
绣眼鸟怎么分公母
绿能电动车怎么样
韩束面膜怎么样
k5怎么样
银行贷款怎么贷
常春藤怎么养
怎么叠衣服