小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13恢复出厂设置教程
2026-04-27 12:36:48
1、打开手机中的设置,找到通用的选项。
2、在弹出来的界面中,进入通用设置之后,找到下面的还原选项。
3、在弹出来的界面中,进入还原的界面之后,点击抹掉所有内容和设置选项。
相关推荐
苹果手机还原所有设置会怎么样
阅读量:168
苹果解锁密码忘记了怎么解决
阅读量:140
苹果手机如何解除ID锁
阅读量:159
苹果手机如何添加受信任电话号码?
阅读量:94
怎样注册Iphone6plus的AppleID账号
阅读量:130
猜你喜欢
自动关机怎么设置
心脏房颤是怎么回事
矮个子怎么长高
肚子痛怎么办
呼叫等待怎么设置
美赞臣奶粉怎么样
怎么打蝴蝶结
中国大地保险怎么样
烤箱怎么预热
pdf怎么转换成ppt
猜你喜欢
宁波大学怎么样
手机怎么连接电脑
2大写怎么写
苹果手机怎么越狱
怎么转笔
华硕笔记本怎么样
word怎么生成目录
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
痛风是怎么引起的
口腔溃疡严重怎么办