小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消iPhone手机最下面的横条?
2026-05-07 05:38:31
1、首先打开设置,在设置里点击辅助功能。
2、点击引导式访问。
3、最后关闭引导式访问即可。
相关推荐
苹果底下的横线怎么关闭
阅读量:178
iphone屏幕下面的横条怎么去掉
阅读量:128
苹果底部横条怎么去除?
阅读量:171
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:82
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:106
猜你喜欢
精子不液化怎么办
清脆近义词
皮鞋怎么保养
右肩膀疼是怎么回事
牵挂的近义词
胖人适合的发型
苹果手机缓存怎么清理
失去的近义词
肛周湿疹怎么治疗
忽略的近义词
猜你喜欢
我的世界书架怎么摆
投入的近义词
怎么查电脑内存
风雨同舟的近义词
感冒咳嗽吃什么食物好
柔美的近义词
今年流行什么发型
最流行发型
女生长发发型
怎么表白最浪漫