小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么兑换碳积分?
2026-04-21 17:28:20
1、首先,打开手机桌面上的【转转】app。
2、然后,进入我的页面,点击上方的【碳积分】。
3、接着,进入碳积分页面,选择要兑换的商品点击进入。
4、最后,进入兑换详情页面,点击【立即兑换】即可。
相关推荐
小米如何设置放大功能?
阅读量:37
讯飞输入法如何开启单词模式
阅读量:67
美的售后加氟怎么收费
阅读量:138
讯飞输入法怎么开启英文联想
阅读量:87
keep怎样把跑步课程添加到主屏幕?
阅读量:52
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么修复
怎么改图片格式
苹果通话时怎么录音
抬头纹怎么办
蛇盘疮是怎么引起的
怎么格式化u盘
小腿肚子疼是怎么回事
照片大小怎么调整
福建师范大学怎么样
我爱你用数字怎么表示
猜你喜欢
逆回购怎么操作
怎么做鱼
睡觉磨牙怎么回事
银行卡掉了怎么查卡号
万花筒怎么做
qq怎么下载
兔子拉稀怎么办
结婚证丢了怎么补办
红眼病怎么治
孕妇嗓子疼怎么办