小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何关闭指纹快捷功能?
2026-04-25 05:29:44
1、打开设置,点击密码与安全选项。
2、点击指纹解锁选项。
3、点击打开快捷功能选项。
4、关闭快捷功能开关就可以了。
相关推荐
小米手机怎样设置指纹识别效果?
阅读量:177
小米手机相册如何开启允许通知
阅读量:71
小米手机怎么关掉指纹解锁屏幕
阅读量:101
小米手机如何打开收到通知时呼吸灯闪烁功能
阅读量:82
红米K20手机里的屏幕时间管理
阅读量:162
猜你喜欢
喉咙有异物感怎么办
口号大全霸气十足
小名大全女孩
面瘫治疗方法
吻戏大全
怎么设置浏览器主页
怎么改照片格式
邮箱大全
没有声音怎么办
无线密码忘了怎么办
猜你喜欢
怎么有效去黑头
工商年报怎么报
家常烧茄子
腿短怎么办
打方向盘的正确方法
清明节英语怎么说
眼珠子疼是怎么回事
番茄汤的做法大全
缩阴方法
大烩菜的家常做法