小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机杜比视界如何开
2026-04-23 16:10:57
1、首先打开手机设置,点击进入“相机”设置界面。
2、在相机设置页,点击“录制视频”设置选项。
3、将分辨率勾选为“4K,60fps”,即打开杜比视界。
相关推荐
黑茶金花的功效作用是什么?
阅读量:47
梦想城镇攻略:怎么玩空中挑战、如何补充燃料
阅读量:94
自己淘宝店铺userid如何查找
阅读量:158
全民k歌如何把视频保存到手机?
阅读量:20
SAP 如何查看系统内存信息
阅读量:121
猜你喜欢
无聊用英语怎么说
金钱龟怎么养
ps图片怎么保存
窗花怎么剪
惠而浦空调怎么样
苹果怎么设置黑名单
腰酸怎么办
壑怎么读音
怎么设置彩铃
怎么给图片加水印
猜你喜欢
紫薯怎么做好吃
c盘满了怎么办
腰间盘突出怎么办
爱奇艺怎么退出登录
肺纹理增多是怎么回事
怎么增强免疫力
鸽子汤怎么做
日语我爱你怎么说
倒车影像怎么看
西装怎么洗