小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧助手语音唤醒怎么操作
2026-04-25 08:38:16
1、先打开应用进入,点击我的设置图标
2、进入界面后,点击上面的智慧语音
3、进入界面后,我们再点击下面的电源键唤醒
4、然后,我们再根据需要,点击开启电源键唤醒功能即可
相关推荐
华为手机智能语音怎么唤醒
阅读量:75
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:56
华为语音助手怎么唤醒
阅读量:36
华为的智慧助手如何设置使用语音唤醒
阅读量:120
华为手机怎么开启智慧助手
阅读量:20
猜你喜欢
斐怎么读
荠菜怎么做最好吃
制作灯笼的手工做法
与怎么组词
糯米饼的做法大全
马云怎么了
我太受欢迎了该怎么办
划拳怎么玩
黄鳝怎么做好吃
直径符号怎么打
猜你喜欢
月经有血块是怎么回事
乘号在键盘上怎么打
灌汤包的做法视频
亟怎么读
挽联怎么写
鸭子怎么做好吃
倍耐力轮胎怎么样
女生自己怎么对自己那个
鸭蛋怎么做好吃
日本寿司的做法