小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌展示我的家族标签如何关闭?
2026-04-23 13:52:34
1、打开全民K歌进入我的界面,点击左上角的【设置】图标。
2、进入设置界面,找到并点击【隐私权限】选项。
3、进入隐私权限页面,将【展示我的家族标签】右侧的开关按钮向左滑动即可关闭。
相关推荐
全民k歌怎么禁止访问
阅读量:103
全民k歌如何设置隐藏我的在线状态?
阅读量:191
全民K歌展示我的家族标签怎么关闭
阅读量:79
全民k歌如何不留下访客记录
阅读量:195
全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态?
阅读量:100
猜你喜欢
厦门环岛路旅游攻略
西宁旅游攻略
群公告怎么设置
宝宝拉肚子可以吃什么
hdmi线怎么用
怎么发定时说说
躲藏用英语怎么说
qq群怎么创建
克拉玛依旅游
顺德旅游
猜你喜欢
店宝宝软件怎么样
小孩打呼噜怎么办
七个月宝宝拉肚子怎么办
美式风格特点
信用卡可以贷款吗
虚拟键盘怎么打开
三亚旅游团报价
易县旅游
丽水旅游攻略
电子版手抄报怎么做