小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记完成任务时打开弹窗设置如何打开
2026-05-09 14:56:36
1、首先,我们选择右上角的屏幕【个人中心】点击进入;
2、然后,我们选择【设置】点击进入;
3、最后,我们选择【完成任务时打开弹窗】点击打开,保存即可。
相关推荐
随手记完成任务时消息提醒设置在哪里打开
阅读量:45
随手记如何关闭完成任务时消息提醒
阅读量:41
怎么启用随手记完成任务时打开弹窗
阅读量:30
随手记如何开启完成任务时消息提醒
阅读量:30
如何启用随手记完成任务时消息提醒
阅读量:60
猜你喜欢
怎么训练狗
炒西兰花怎么做好吃
女人痛经怎么办
头顶头发稀少怎么办
广州白云山怎么去
word页眉怎么设置
眼圈发黑是怎么回事
法令纹深怎么办
贫民窟声望怎么刷
协议怎么写
猜你喜欢
白带像豆腐渣怎么回事
地热不热怎么办
论文的摘要怎么写
心跳快怎么办
五笔怎么用
兰州交通大学怎么样
风向标怎么看
真的笔顺怎么写
小甲鱼怎么养
罗圈腿怎么矫正