小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机仅限联系人隔空投送
2026-04-21 21:09:35
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“通用”点击进入
2、点击页面显示“隔空投送”进入页面。
3、点击页面显示“仅限联系人”,完成设置。
相关推荐
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:48
iPhone手机自动调节亮度怎么关闭
阅读量:96
苹果iPhone手机怎样打开蓝牙?
阅读量:182
iphone充电充到80充不动了怎么办
阅读量:36
苹果13怎么开启磁吸充电
阅读量:42
猜你喜欢
什么牌子的眉笔好用
什么是长焦镜头
抖s是什么意思
1987年出生属什么
cf会员有什么用
右眼皮跳是什么意思
多事之秋是什么意思
屈光度是什么意思
doing是什么意思
制作图片用什么软件
猜你喜欢
ttl是什么意思
什么是渎职
朋克是什么意思
珍藏的意思
古朴的意思
绿茶婊是什么意思
邯郸学步的意思
lol赛季什么时候结束
跟女朋友聊什么话题
棒球帽适合什么脸型