小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同程旅行如何开启手势密码?
2026-04-22 01:10:16
1、
点击支付设置
打开安卓版同程旅行的设置页面,点击支付设置。
2、
点击手势密码
打开支付设置,点击手势密码。
3、
开启手势密码
打开手势密码设置页面,开启手势密码按钮即可。
相关推荐
安卓版同程旅行如何打开指纹登录?
阅读量:149
同程旅行怎么开启指纹密码
阅读量:119
同程旅行怎么开启手势密码功能
阅读量:50
同程旅行怎么开启手势密码
阅读量:69
同程旅行手势密码怎么开启
阅读量:98
猜你喜欢
转码是什么意思
outlet是什么意思
长津湖什么时候上映
怀孕初期要注意什么
高粱是什么
neither是什么意思
梅开二度是什么意思
脱发是什么原因引起的
物流管理专业学什么
显卡有什么用
猜你喜欢
ben是什么意思
井底之蛙是什么意思
安全码是什么
什么是副乳
ipad已停用连接itunes什么意思
企鹅是什么动物
什么星座最帅
天上人间是什么生肖
enzo是什么牌子
标底是什么意思