小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭签到提醒
2026-04-22 05:27:22
1、打开埋堆堆APP后,点击界面中的“设置”一栏
2、进入到设置后,点击界面中的“推送设置”选项
3、然后,将“签到提醒”后面的开关关闭即可。
相关推荐
埋堆堆是如何关闭推送的
阅读量:167
埋堆堆是如何开启签到提醒的
阅读量:196
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:157
埋堆堆怎么开启签到提醒
阅读量:81
埋堆堆怎么关闭剧集更新提醒
阅读量:28
猜你喜欢
背心裙怎么搭配
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
核算方式怎么填
康嘉奇奶昔怎么样
美图手机怎么样
石家庄铁道大学四方学院怎么样
小腿浮肿怎么办
身份证被盗用怎么办
飞鸽电动车怎么样
离职后五险一金怎么办
猜你喜欢
聊城大学怎么样
刷卡金怎么用
怎么开车起步
怎么去角质
背上长痘痘怎么治疗
怎么补水
大写数字怎么写
怎么缩印
头发出油厉害怎么办
苹果手机怎么看真假