小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置微信多语言为English
2026-05-19 13:26:34
1、第一步,打开微信APP这个通用页面,即可看到并设置。
2、第二步,咱们即可在这里设置多语言这个选项。
3、第三步,此时即可在这里选择为English的语言选项了。
相关推荐
iPhone13:微信版本如何一键切换成English版?
阅读量:79
苹果手机微信中文翻译成英文
阅读量:193
苹果手机微信中文翻译成英文?
阅读量:141
苹果手机微信语言怎么改成中文?
阅读量:111
苹果手机微信怎么更改为英文版
阅读量:116
猜你喜欢
index是什么意思
房地产泡沫是什么意思
错落有致的意思
中国祝福你
有什么好看的电影爱情
世界杯什么时候结束
开学手抄报内容写什么
响遏行云的意思
屏幕截图按什么键
令人神往的意思
猜你喜欢
彬彬有礼的意思是什么
嘉是什么意思
不能自己的意思
什么是城镇化
什么是共同基金
互通有无的意思
什么的荒野
勾心斗角的意思
什么电影最搞笑
古木参天对什么