小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何开启消息闪光灯呢?
2026-04-25 14:49:04
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】选项
2、第二步、点击【音频/视觉】功能
3、第三步、在【音频/视觉】界面,点亮【LED闪烁以示提醒】右侧的开关键即可开启消息闪光灯。
相关推荐
IPhone上的小圆点使用设置技巧
阅读量:107
iphone13怎么退出苹果id
阅读量:81
苹果怎样关闭自动续费?
阅读量:109
虫洞怎么设置IOS自动关闭辅助触控小球
阅读量:75
苹果黑屏有声音不亮屏怎么回事
阅读量:92
猜你喜欢
包皮垢用什么药
什么是鸡尾酒
幼师资格证考什么
cpu在电脑什么位置
高二政治必修三知识点
小学生作文运动会
白花蛇草的功效与作用
酸枣的功效与作用
头发油用什么洗发水
鸡蛋的功效与作用
猜你喜欢
黑咖啡的作用和功效
太子参的功效与作用
消防安全知识试题
知识拼音
运动前的热身运动
营养知识
艾滋病预防知识
奇亚籽的功效与作用
榧子的功效与作用
熟视无睹什么意思