小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在在iPhone中启用停用时间功能?
2026-04-23 20:11:37
1、首先在手机中点击设置进入,再点击屏幕使用时间。
2、然后点击停用时间选项进入。
3、最后点击停用时间后的开关,将其打开即可。
相关推荐
苹果手机屏幕停用时间怎么设置
阅读量:149
iphone怎么关闭停用时间
阅读量:142
苹果手机如何设置屏幕停用时间
阅读量:27
iPhone12Pro手机日历怎么同步所有日程
阅读量:36
苹果ios12如何设置屏幕停用时间?
阅读量:80
猜你喜欢
get是什么意思啊
衣服领子发黄怎么洗
日本生活
pu是什么材质
pet是什么意思
生活片
吃鸡进不去怎么办
ph值是什么意思
让生活充满阳光
dnf补丁怎么安装
猜你喜欢
儿童发烧39度怎么办
井字中间加一点是什么字
雅诗兰黛红石榴怎么样
如何去爱
大象的生活习性
qq空间如何关闭
梦见死去的亲人是什么意思
子宫前位是什么意思
怎么样下载电视剧
月经推迟不来什么原因