小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长佩阅读左右翻页在哪里设置
2026-04-26 06:09:41
1、在任意一本小说里轻触屏幕中间,再点击【设置】。
2、在弹出来的设置面板中,点击【翻页】。
3、这时会弹出几个翻页方式选项,从中选择【左右】即可。
相关推荐
支付宝消费券怎么用 支付宝消费券在哪里
阅读量:114
自制Mochi冰淇淋
阅读量:126
乱斗西游2英雄如何在布阵中预设技能
阅读量:147
怎样使用QQ头像
阅读量:108
飒漫画软件怎么开启自动解锁付费章节功能
阅读量:61
猜你喜欢
快递什么时候停运
初级会计成绩什么时候出来
公积金卡有什么用
含苞欲放的意思
未出账单是什么意思
世上无难事只怕有心人的意思
殷实什么意思
cdr用什么软件打开
焓是什么意思
什么是越狱
猜你喜欢
emt是什么意思
古稀是什么意思
开餐饮店需要什么证件
氪金是什么意思
给宝宝买什么保险好
村晚古诗意思
强悍的意思
扫荡的意思
熨帖的意思
清静的意思