小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美版手机插卡激活sim无效
2026-04-26 21:30:03
1、首先,进入手机设置界面点击通用,如下图
2、然后,进入到界面点击传输或还原iphone,如下图
3、最后,进入界面点击还原网络设置即可解决,如下图
相关推荐
美版苹果sim卡已锁怎么解除
阅读量:163
iphone运营商sim卡已锁
阅读量:168
运营商锁 sim卡已锁如何解锁
阅读量:41
如何在苹果手机上面激活运营商?
阅读量:147
苹果运营商锁怎么解除
阅读量:118
猜你喜欢
近视怎么办
货运资格证怎么办理
没有打蛋器怎么将蛋清打发
问道手游怎么赚钱
蜂蜜结晶是怎么回事
倒车影像怎么看
抖音怎么找人
小孩一直咳嗽怎么办
心口疼是怎么回事
电脑怎么一键还原
猜你喜欢
ei拼音怎么读
怎么判断包皮过长
4a91s发动机怎么样
阳光保险公司怎么样
aaron怎么读
微信拍一拍功能怎么用
扣肉怎么做好吃
皮肤黄怎么办
cpu风扇怎么拆
扁平疣怎么治