小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机勿扰模式设置联系人如何操作
2026-04-30 17:21:10
1、第一步
点击专注
打开设置,点击专注。
2、第二步
点击勿扰模式
进入专注,点击勿扰模式。
3、第三步
设置联系人
进入勿扰模式,点击联系人,即可设置允许通讯录的通知。
相关推荐
苹果手机勿扰模式怎么允许某人打电话
阅读量:22
苹果手机勿扰模式怎么设置
阅读量:38
苹果手机勿扰模式怎么设置
阅读量:50
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:28
苹果手机怎么设置免打扰模式
阅读量:63
猜你喜欢
99977是什么意思
五四运动是什么的开端
什么叫基金定投
dsr是什么意思
打卡是什么意思
一碧千里的意思
什么食物含维生素d多
花粉的作用
什么英文名字好听
什么是分离式道路
猜你喜欢
婴儿什么时候添加辅食
孕妇多吃什么好
part是什么意思
竹子的作用
什么是防卫过当
回馈是什么意思
公元是什么意思
源泉的意思
码农是什么意思
什么时间吃水果最好