小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何关闭消息声音?
2026-04-24 08:25:05
1、在手机设置页,打开通知与控制中心。
2、在通知与控制中心,打开通知管理。
3、在通知管理页,找到“积目”应用进入。
4、关闭“发声”权限,即可关闭积目消息提醒声音。
相关推荐
积目如何禁止新消息通知显示消息详情
阅读量:75
如何停用积目免打扰模式
阅读量:129
积目,怎么关闭推送消息详情功能?
阅读量:26
如何停用积目谁喜欢我通知
阅读量:102
厦门航空怎么永久注销账户?
阅读量:174
猜你喜欢
卤猪蹄的做法大全
地震是怎么形成的
ipad忘记密码怎么办
廿怎么读
油焖大虾的做法家常
得了艾滋病怎么办
为什么ipad显示不在充电
怎么赚钱
should怎么读
荔枝怎么保存
猜你喜欢
crayons怎么读
西兰花怎么做好吃
拔罐出水泡怎么回事
日语谢谢怎么说
昭怎么读
静脉曲张怎么治
青虾的做法大全
为什么睡觉老是做梦
棘怎么读
木瓜奶昔的做法