小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90怎么关闭广告
2026-05-03 04:42:21
1、打开手机设置页,点击“安全”选项。
2、在安全设置页,点击“更多安全设置”选项。
3、在更多安全设置页,点击“广告与隐私”选项。
4、在广告与隐私页,将所有的广告推荐开关全部关闭即可。
相关推荐
vivo手机如何彻底关闭广告
阅读量:109
vivo一打开手机就有广告怎么关闭
阅读量:20
vivo手机关闭广告怎么设置
阅读量:71
vivox90怎么关闭自动更新
阅读量:110
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:135
猜你喜欢
邮轮旅游攻略
qq误删好友怎么恢复
鬼泣5攻略
拉出血是怎么回事
身上静电太多怎么办
腹部怎样减肥
逆战没有声音怎么解决
上海迪士尼乐园攻略
苹果减肥法三天瘦8斤
薄荷减肥
猜你喜欢
武当山自驾游攻略
塑身衣真的能减肥吗
微商货源怎么找
lg冰箱怎么样
恩施旅游攻略
升达地板怎么样
瑜伽球减肥视频
我的世界垃圾桶怎么做
二战风云攻略
衡山旅游攻略