小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
jump怎么更换手机号
2026-04-22 10:44:38
1、首先进入jump的个人中心页面,点击左上角的三条杠按钮;
2、进入设置页面,点击账户与安全;
3、然后既可以看到自己的绑定的手机号,点击更换然后输入新手机号获取输入验证码即可更换。
相关推荐
腾讯视频怎么查看我在追的剧?
阅读量:29
表情MM怎么用?
阅读量:174
英雄联盟手游斗鱼全明星活动攻略
阅读量:142
御龙在天怎么成为一国之王?
阅读量:104
雷电模拟器修改模拟器快捷键的操作方法
阅读量:109
猜你喜欢
什么狗最好养
人妖是什么
南京有什么好玩的
money什么意思
什么是有机化合物
醍醐灌顶什么意思
math是什么意思
512是什么意思
顶天立地是什么生肖
肩胛骨疼痛是什么原因
猜你喜欢
数字媒体应用技术专业学什么
qq独立密码是什么
形而上学是什么意思
什么的眼神
分销商是什么意思
蜂蜜水什么时候喝好
酱是什么意思
2017是什么生肖年
深圳居住证有什么用
出台什么意思