小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机下面三个按键怎么调出来
2026-04-23 06:33:53
1、打开设置界面点击系统导航进入;
2、然后点击箭头所选的项目,如下图所示;
3、最后在导航键布局中选择三个按键就好。
相关推荐
vivo手机最下面的三个按钮怎么设置
阅读量:138
vivo怎么设置底部三个按键开启
阅读量:190
vivo手机底下的三个键怎么弄出来
阅读量:55
vivo手机下面三个按键怎么调出来
阅读量:165
vivo手机底部三个按键怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
豆浆机怎么用
酸菜怎么做
细小病毒怎么治疗
图片怎么去水印
电子表怎么调时间
怎么治灰指甲
磨砂膏怎么用
万科物业怎么样
万圣节面具怎么做
白血病是怎么引起的
猜你喜欢
怎么查询社保缴费记录
円怎么读
玉米加农炮怎么用
淦怎么读
tcl空调怎么样
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
我的世界怎么去下界
折扣怎么算
喉咙痛怎么办
rank函数排名怎么用