小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙app里如何申请注销账号
2026-04-29 01:26:07
1、在麦德龙中,我们点击左上角的设置按钮。
2、在设置界面中,我们点击【注销账号】。
3、最后,在账号注销中国你,点击底部的【申请注销】即可。
相关推荐
怎么关闭腾讯地图的消息通知
阅读量:145
腾讯云服务器端口怎么全开
阅读量:158
发廊一直未营业,头发太长该怎么办?
阅读量:151
Xcode如何配置发布证书
阅读量:165
iPhone 6s手机如何开启喜马拉雅从不显示预览
阅读量:28
猜你喜欢
ca125偏高怎么办
毕业生登记表怎么填
个人怎么做微信小程序
怎么快速哭出来
新百伦鞋子怎么清洗
貔貅怎么佩戴
猪肚鸡汤怎么煲
胸部刺痛怎么回事
c盘格式化会怎么样
怎么锻炼记忆力
猜你喜欢
压缩饼干怎么吃
核桃怎么吃
wifi名字怎么改
御怎么读音
血小板减少怎么办
压缩面膜怎么用
生育险怎么交
水肿型肥胖怎么减肥
空气凤梨怎么养
手机微博水印怎么设置