小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
执业药师快题库APP怎么清除缓存
2026-04-25 09:00:16
1、打开执业药师快题库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入提示窗口,点击【确定】。
相关推荐
房地产经纪人准题库APP怎么清除缓存
阅读量:173
执业药师快题库APP怎么提交意见反馈
阅读量:64
怎么清除建造师快题库APP的缓存?
阅读量:44
MBA联考题库APP怎么清除缓存
阅读量:31
才士题库APP怎么清除缓存
阅读量:114
猜你喜欢
如何挂钟南山的专家号
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
如何提升团队凝聚力
含沙射影是什么意思
走马观花是什么意思
如何治疗前列腺炎
qq如何群发
瓦罐香沸怎么样
如何截取视频
qq号如何注销
猜你喜欢
ipad如何截图
汽车违章查询怎么查
志愿怎么填报
如何让鼻子变挺
7月22日是什么星座
有胃病的人如何养胃
科鲁兹掀背车怎么样
燕郊生活圈
怎么测试网络速度
生活需要快乐