小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎么看英语歌词翻译
2026-04-25 15:31:39
1、打开波点音乐app,搜索要查看的英语歌曲,点击进入。
2、进入到歌曲播放页,点击页面顶部“歌词”图标。
3、进入到歌词界面,在每段英语歌词下方即可查看翻译。
相关推荐
怎么显示波点音乐桌面歌词
阅读量:189
波点音乐怎么在手机桌面显示歌词
阅读量:56
波点音乐APP更改歌曲播放顺序怎么做
阅读量:129
波点音乐如何开启桌面歌词?
阅读量:67
光遇好友星盘怎么解锁
阅读量:84
猜你喜欢
小孩子不爱吃饭怎么办
ppt怎么加背景图片
日语单词怎么背
实习单位鉴定怎么写
淘宝上怎么退货
我的世界家具怎么做
单行道逆行怎么处罚
我的世界手机版怎么玩
炖肉怎么做
面瘫怎么办
猜你喜欢
坟地风水怎么看
qq被盗怎么找回
企业隶属关系怎么填
飞机头怎么剪
沉香手串怎么盘
山东财经大学怎么样
无线网怎么设置
炒猪肝怎么做好吃
office怎么安装
beef怎么读