小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交广领航APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-22 12:18:00
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择【当前缓存大小】选项点击【清理】按钮点击进行操作,清理完成即可。
相关推荐
氧气听书怎样进行清理缓存操作?
阅读量:58
果壳APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:116
周到上海怎样进行清理缓存操作?
阅读量:81
浪客APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:174
手机钱塘发布APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:162
猜你喜欢
异地恋怎么维持
瞳距怎么测
被蚊子咬了怎么办
怎么拍月亮
同学录怎么写
怎么做包子
带状疱疹怎么治最好
胃胀打嗝怎么办
车库门遥控器怎么对码
耿怎么读
猜你喜欢
夯实怎么读
怎么改名字
领带怎么打
小米电视质量怎么样
猪腰子怎么吃补肾
怎么教育孩子
怎么快速怀孕
孕妇血压低怎么办
怎么连接打印机
我的世界马怎么繁殖