小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开亲情卡
2026-04-23 01:50:09
1、在支付宝中找到【亲情卡】。
2、进入页面后点击【赠送亲情卡】。
3、进入页面后选择【类型】。
4、找到好友进行【赠送】。
相关推荐
支付宝安全中心开始检测
阅读量:182
支付宝亲情号如何使用?如何开通与解绑?
阅读量:131
支付宝怎么添加亲情卡
阅读量:29
支付宝亲情卡怎么绑定
阅读量:82
支付宝怎么设置亲情卡(亲属卡)付款?
阅读量:101
猜你喜欢
防火墙怎么关闭
堤怎么读
网络打印机怎么连接
身份证过期了怎么办
电脑cpu温度过高怎么办
船怎么折
速效救心丸怎么吃
小米电视质量怎么样
奥凯航空怎么样
喜鹊怎么叫
猜你喜欢
苹果手机怎么通话录音
顿号怎么打出来
指甲长到肉里怎么办
苹果手写怎么设置
电脑驱动怎么安装
怎么自动生成目录
颈纹是怎么形成的
微信直播间怎么开通
鱼香肉丝怎么做
合理化建议怎么写