小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改设置四指向上轻扫的手势功能?
2026-04-22 06:05:13
1、首先我们进入设置,点击选中辅助功能选项。
2、进入辅助功能后,点击选中旁白。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击触控手势选项。
5、最后我们再点击四指向上轻扫进入即可。
相关推荐
万国觉醒怎么更改加入联盟的要求
阅读量:113
苹果手机如何添加世界时钟
阅读量:107
神武紫气豪宅攻略
阅读量:171
皮皮虾怎么关闭内容通知
阅读量:165
苹果13隔空播放与接力如何开启转移到HomePod
阅读量:69
猜你喜欢
个人简历自我评价怎么写
怎么办理信用卡
垣怎么读
兀怎么读
siri建议怎么关闭
天空为什么是蓝色
羊肉馅饺子怎么调馅
红烧肘子的做法
地铁怎么坐怎么买票
臧天朔为什么入狱
猜你喜欢
点心的做法
肉丸汤的家常做法
金枝玉叶怎么养
蛋挞怎么做
为什么长痤疮
我国为什么买美国国债
钝角三角形的高怎么画
qq为什么加不了好友
oppo手机怎么分屏
莲藕排骨汤做法