小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机app颜色发灰
2026-04-23 10:27:53
1、第一步,打开华为手机,点击“设置”。
2、第二步,进入设置,点击“显示和亮度”。
3、第三步,点击“色彩调节与色温”。
4、第四步,将色彩模式调节成“标准”即可解除app变灰问题。
相关推荐
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:71
华为手机屏幕颜色如何调正常
阅读量:132
荣耀手机怎么恢复正常颜色
阅读量:68
华为手机变成灰色怎么恢复
阅读量:183
华为手机恢复彩色屏幕
阅读量:158
猜你喜欢
逆战什么时候更新
apply是什么意思
开什么网店最赚钱
奢求是什么意思
玩lol用什么鼠标好
长辈生日祝福
古朴典雅是什么意思
pci插槽有什么用
父亲节送什么礼物好呢
躺椅什么牌子好
猜你喜欢
妩媚的意思什么
意味深长的意思是什么
opinion是什么意思
dnf剑魔用什么武器
yunos是什么意思
脸圆的女生适合什么发型
兔死狐悲是什么意思
看车主要看什么
extra是什么意思
cute是什么意思英文