小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清除叮当快药的缓存?
2026-04-28 16:54:33
1、第一步
选择页面下的【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上方的【设置】图标点击进入;
3、最后:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
叮当快药软件怎样邀请好友
阅读量:22
叮当快药APP怎么清除缓存
阅读量:171
叮当快药叮当币怎么获取
阅读量:131
叮当快药软件怎样进行意见反馈
阅读量:130
叮当快药怎么获得叮当币
阅读量:116
猜你喜欢
随心所欲的近义词
小孩长牙发烧怎么办
拍一拍怎么用
word页眉横线怎么添加
这个世界怎么了
侃侃而谈的近义词
庄重的近义词
发型图片男短发
性博物馆
感谢的近义词
猜你喜欢
发型师招聘
好奇的近义词是什么
鼓浪屿钢琴博物馆
小女孩短发发型大全
windows7怎么激活
专利怎么申请
怎么改变命运
怎么配眼镜
苹果手机缓存怎么清理
头发很油怎么办