小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶怎么开启个性化推荐?
2026-05-05 01:07:57
1、首页点击【我的】;
2、在个人页找到【设置】;
3、选择【隐私即防骚扰设置】功能;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐
阅读量:98
窃语漂流瓶如何开启个性化推荐
阅读量:110
怎么开启窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:189
怎么关闭窃语漂流瓶个性化推荐
阅读量:49
聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?
阅读量:65
猜你喜欢
怎么让鼻子变小
古怪的近义词
怎么去除痘痘
河源恐龙博物馆
静态ip怎么设置
微博怎么看最近访客
感冒吃什么药好得快
缓缓的近义词
繁荣的近义词
繁荣昌盛的近义词
猜你喜欢
老年斑怎么消除
内存卡读不出来怎么办
我的世界怎么做房子
精致的近义词
潇洒的近义词
热情的近义词是什么
本科英语怎么说
中国煤炭博物馆
拂过的近义词
怎么取消打印