小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机麦克风设置在哪里
2026-04-29 01:23:09
1、打开设置,往下滑。
2、打开更多应用。
3、选择要设置的app,再点击“权限管理”。
4、往下滑,打开录音即可。
相关推荐
小米手机麦克风权限设置方法
阅读量:195
手机麦克风设置在哪里
阅读量:194
怎么开启红米手机的麦克风权限
阅读量:40
怎么设置小米手机的麦克风权限?
阅读量:78
小米手机麦克风权限怎么开启
阅读量:83
猜你喜欢
师傅的老公怎么称呼
尿失禁怎么办
论文脚注怎么加
菠萝蜜的核怎么吃
arw格式怎么打开
怎么定位苹果手机位置
分手了怎么办
小迷糊面膜怎么样
苹果手机丢了怎么办
自热火锅怎么弄
猜你喜欢
车钥匙锁车里了怎么办
出汗多怎么办
日本豆腐怎么做
怎么做水晶泥
焦虑症怎么治疗
地线怎么接
文玩核桃怎么盘
胎儿脐带绕颈怎么办
怎么做凉皮
麦片怎么吃