小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone实用技巧让她变成他 Siri改变性别技巧
2026-04-24 00:47:01
1、点击“设置”,然后点击进入通用页面。
2、接下来点击Siri选项。在Siri选项页面,点击“声音性别”,可以选择设置“男声”或“女声”。此外,还可以进行语言设置。
相关推荐
苹果手机如何使用自带滤镜
阅读量:123
iphone引导访问模式在哪里
阅读量:79
怎么到列支敦士登周边旅行
阅读量:21
iPhone12怎么不显示通知预览
阅读量:67
iphone12怎么更新系统
阅读量:106
猜你喜欢
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
ps怎么做立体字
高尔夫怎么样
优路教育怎么样
怎么查过敏原
怎么设置自动关机
键盘失灵怎么办
怎么向男生表白
口臭是怎么引起的
怎么隐藏文件
猜你喜欢
钢琴考级怎么考
鼻子歪了怎么办
cad修剪怎么用
bt文件怎么打开
怎么开车起步
嗨的英文怎么写
红虫怎么保存
梦幻西游怎么卖号
直方图怎么做
标准偏差怎么算