小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设定隐私应用
2026-04-24 05:34:01
1、打开魅族手机,在手机桌面找到【设置】选项,点击打开
2、往下拉在设置界面找到【指纹和安全】选项,点击打开
3、点击【隐私模式】选项,开启隐私模式,输入密码后进入,选择需要设定的隐私应用即可
相关推荐
魅族手机如何设置显示新通知数字
阅读量:163
魅族手机怎么设置隐私模式?
阅读量:22
魅族手机怎么隐藏应用
阅读量:123
魅族手机怎么隐藏应用
阅读量:167
魅族怎么保持应用后台运行
阅读量:99
猜你喜欢
启辰r50质量怎么样
安盛天平车险怎么样
东北林业大学怎么样
白萝卜怎么腌制好吃
大便粘马桶怎么回事
羽博充电宝怎么样
农行k宝怎么用
安全套怎么用
一岁半宝宝拉肚子怎么办
妊娠纹怎么办
猜你喜欢
十字绣怎么绣
word怎么分栏
哺乳期怎么减肥
肾结石怎么排出
视频怎么旋转
微信小号怎么弄
手脱皮是怎么回事
怎么教育孩子
感冒喉咙痛怎么办
怎么知道wifi密码