小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置语音速度
2026-04-22 07:34:39
1、
单击我
在百度翻译app右下角单击我。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击语音速度
在设置页面单击语音速度。
4、
设置语音速度
在当前页面滑动滚动条设置语音速度即可。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒如何每日领取奖励
阅读量:143
卧龙吟怎么培养孩子 完美孩子养成攻略
阅读量:181
QQ会员怎么领取元宝兑换Q币
阅读量:143
oppok9pro怎么设置防屏闪
阅读量:127
斗罗大陆独孤博多少集死的
阅读量:69
猜你喜欢
例如用英语怎么说
卫生棉条怎么用
怎么画漫画
eraser怎么读
紫菜包饭怎么做
墨盒怎么加墨
peach怎么读
书名号怎么打
淘宝店铺怎么装修
蕨麻怎么吃
猜你喜欢
马桶怎么安装
试纸怎么用
怎么做红烧肉
怎么亲嘴
怎么分屏
我的世界怎么钓鱼
倘怎么读
电子邮箱怎么写
绩效工资怎么算
芝麻酱怎么吃