小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评的个性化广告如何关闭
2026-04-30 01:30:23
1、进入到大众点评【我的】页面里,点击右上角的【设置】,如图所示:
2、然后点击【隐私管理】选项
3、接着将【接收个性化广告推荐】右侧的开关点击关闭即可
相关推荐
大众点评关闭个性化广告如何操作
阅读量:142
大众点评如何关闭个性化广告
阅读量:121
大众点评怎么关闭个性化广告
阅读量:30
大众点评怎么关闭个性化广告
阅读量:27
手机软件大众点评如何关闭个性化推荐
阅读量:74
猜你喜欢
荷叶茶减肥吗
瘊子怎么治疗
未婚证明怎么写
儿童流鼻涕怎么办
三国志11怎么玩
表白失败怎么办
在家用电脑怎么赚钱
怎么用照片制作视频
3d木门怎么样
笔记本怎么定时关机
猜你喜欢
健身操广场舞减肥操60分钟
怎么了解自己
贵州旅游攻略景点必去
大理旅游攻略
红烧丸子的家常做法
成都旅游攻略三日游
厦门旅游攻略住宿
微信拍了拍怎么弄
洛克王国怎么加好友
上海师范大学天华学院怎么样