小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-30 17:53:03
1、在软件内点击设置功能
2、点击阅读设置
3、把个性化推荐功能开关点击关闭
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
米读极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
塔读小说软件是怎么开启个性化推荐机制功能
阅读量:52
秘读免费小说app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:132
米读小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
疯读小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:151
猜你喜欢
快手怎么直播
吉他弦断了怎么换
快穿之男神怎么又黑化了
烧心怎么办
银耳怎么煮才会粘稠
文件格式怎么转换
褐色怎么调
我的世界钓鱼竿怎么做
肝内胆管结石怎么治疗
生蚝怎么做好吃
猜你喜欢
不按规定停车怎么处罚
excited怎么读
盛字五笔怎么打
金枪鱼怎么做好吃
怎么设置页码
我的世界马怎么驯服
菜花炒肉怎么做
怎么做酱牛肉
奇瑞汽车怎么样
小米怎么恢复出厂设置