小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭闽政通的网络权限
2026-04-21 19:24:05
1、长按闽政通软件,在弹出选项中点击“应用信息”。
2、点击“流量使用情况”。
3、点击“网络权限”。
4、点击“关闭”即可。
相关推荐
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:23
怎么算5.4x19.9+0.54更简便呢?
阅读量:121
有没有值得推荐的校园电影呢?
阅读量:61
魔力宝贝归来如何给宠物设置属性点
阅读量:189
随申办的小红点怎样消除
阅读量:92
猜你喜欢
qq闺蜜关系怎么弄
苹果怎么下载音乐
亲爱的你怎么不在我身边
菠菜汤怎么做好吃
别克英朗怎么样
绿叶产品怎么样
led显示屏怎么改字
小的繁体字怎么写
毛囊炎怎么治
梵洁诗化妆品怎么样
猜你喜欢
堵车怎么发朋友圈搞笑
怎么止血
小龙虾怎么清洗
怎么叠星星
电脑进水了怎么办
怎么做泡菜
处女膜破了怎么办
总蛋白高是怎么回事
宣传语怎么写
怎么插入页码