小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查公司在职员工信息
2026-04-25 09:40:43
1、首先打开APP,在设置界面点击员工管理进入;
2、然后在员工档案界面点击想要查看的对象,如下图所示;
3、最后在编辑员工档案界面就可以查看员工工号以及联系方式和职务了。
相关推荐
怎么查公司在职员工信息
阅读量:114
户口怎么查询系统
阅读量:91
知道身份证怎么查询户籍
阅读量:61
怎么查别人社保在哪个单位
阅读量:84
智联招聘APP如何查阅个人信息
阅读量:187
猜你喜欢
舌头烫伤怎么办
小狗拉肚子怎么办
内存卡读不出来怎么办
网上买的机票怎么取
初中生发型男
微信怎么群发链接
提防的近义词
叮咛的近义词是什么
中国国家博物馆官网
果然的近义词是什么
猜你喜欢
无端的近义词
怎么炒股票
遐想近义词
用眼过度怎么缓解
小儿感冒流鼻涕
qq好友怎么恢复
初中生男生发型
小米账号怎么注销
长形脸适合的发型
发型师简介