小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕镜像一直转圈
2026-04-22 17:40:34
1、长按手机电源键和音量加键。
2、弹出界面,拖动滑块进行关机,长按电源键即可开机。
相关推荐
屏幕镜像苹果怎么设置
阅读量:123
苹果手机怎么使用屏幕镜像功能
阅读量:90
苹果屏幕镜像如何彻底关闭
阅读量:73
苹果相机镜像设置在哪里设置
阅读量:158
苹果屏幕镜像彻底关闭
阅读量:35
猜你喜欢
花怎么画图片
内涵是什么意思
假期生活作文600字
如何剪切音乐
再活一世之悠闲的生活
手机没有输入法怎么办
皇朝家私怎么样
动态图片怎么保存
安信地板质量怎么样
date是什么意思翻译
猜你喜欢
如何使用微信公众号
被尘封的故事怎么玩
大猪蹄子是什么意思
独立学院是什么意思
cf老掉线怎么回事
如何改微信号
如何治疗鸡眼
高考怎么查成绩
rst是什么意思
学校生活作文