小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机改电视盒子?
2026-04-25 07:46:48
1、首先进入手机桌面,点击万能遥控
2、进入界面,点击左上角加号
3、进入界面,点击小米电视/盒子
4、进入界面开启添加桌面快捷方式,最后即可完成即可
相关推荐
小米WiFi怎么退出登录?
阅读量:62
华为手机鼠标指针比较大怎么调整回来?
阅读量:151
小米平板5在哪设置外观模式
阅读量:172
魅族手机怎么启用安全键盘?
阅读量:161
网心云app怎么查看自己绑定的设备
阅读量:135
猜你喜欢
肌肉痉挛怎么治疗
晁错简介
荷马史诗简介
穿越之弃妇攻略
九牧王卫浴怎么样
手上静电多怎么办
七日杀攻略
最终幻想3攻略
正常的大冒险攻略
红烧肉怎么做不腻
猜你喜欢
韩国车怎么样
杭州宋城一日游攻略
辐射4怎么全屏
峨眉山住宿攻略
手肿了怎么快速消肿
backspace怎么读
怎么看ie版本
新加坡历史简介
西安自驾游攻略
盐酸二甲双胍片减肥