小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺叭嗒怎么删除历史记录
2026-04-29 20:33:14
1、
单击我的
在爱奇艺叭嗒app右下角单击我的。
2、
单击历史记录
在当前页面单击历史记录。
3、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
4、
删除历史记录
勾选或全选历史记录,单击删除即可。
相关推荐
爱奇艺叭嗒怎么注销账号
阅读量:124
爱奇艺叭嗒怎么设置昵称
阅读量:142
爱奇艺叭嗒怎么清除缓存
阅读量:130
爱奇艺叭嗒怎么查看养叭嗒日志
阅读量:164
爱奇艺叭嗒怎么退出登录
阅读量:163
猜你喜欢
眼睛模糊看不清是怎么回事
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
兰花怎么养
加州牛肉面的做法
为什么你要走
眼睛近视怎么提高视力
牡蛎怎么读
高铁座位为什么没有e
小米盒子怎么看电视直播
寥怎么读
猜你喜欢
煜怎么读音
尧怎么读
眼睛肿了怎么办
钧怎么读
表格怎么做
关节疼痛是怎么回事
群公告怎么发
酸菜鱼火锅的做法
bathroom怎么读
唛怎么读