小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招当前应用的服务痕迹怎么删除
2026-04-25 23:46:34
1、打开手机上的赶集直招,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击注销账号。
4、然后点击删除当前应用的服务痕迹。这样便可以删除掉当前应用的服务痕迹。
相关推荐
水发鱿鱼为什么能水发
阅读量:105
1药网怎么删除购物车中的商品
阅读量:187
汽车轮胎上的沟纹主要起什么作用
阅读量:30
难上色的头发该如何染
阅读量:73
金银花泡水喝的六大功效
阅读量:72
猜你喜欢
给闺蜜送什么生日礼物
肾病综合征能吃什么
纠缠的意思
越发的意思
vital是什么意思
每天吃红枣有什么好处
现在什么手机性价比最高
什么牌子的粉饼好用
推送是什么意思
汽车1.5t是什么意思
猜你喜欢
叶酸买什么牌子的好
制作图片用什么软件
60万左右买什么车好
周而复始的意思
独立声卡有什么用
狂欢的意思
春晓的意思
vt是什么意思
grass是什么意思
南征北战的意思