小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启盒马手机APP支付码身份验证功能
2026-04-21 20:06:55
1、打开“盒马”手机APP,选择“我的”;
2、点击左上角的设置图标;
3、选择“支付设置”;
4、点击“开启支付码身份验证”按钮,即可成功开启。
相关推荐
如何制作拔丝芋头?
阅读量:153
QQ象棋楚汉争霸第64关详解
阅读量:25
咔叽探险队神秘蛋怎么孵化?
阅读量:52
大明湖风景介绍
阅读量:196
创意发饰制作详细教程,丝带发饰制作,DIY发饰
阅读量:84
猜你喜欢
127.0.0.1是什么
focus是什么意思
玉米什么时候传入中国
计算机三级考什么
运动裤女
冰心原名是什么
p2c是什么意思
什么是屌丝
什么是非法同居
金苍蝇是什么
猜你喜欢
pcs什么意思
什么时候运动最好
永日念什么
什么是自考本科
focus是什么意思
怀孕出血是什么原因
饯行是什么意思
ig什么意思
什么东西补锌
tool是什么意思