小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔怎么清理缓存?
2026-04-22 21:43:57
1、打开手机,点击“哩咔”;
2、进入软件,点击我;
3、在我的页面,
点击右上角设置按钮;
4、进入设置页面,
点击“清除缓存”;
5、提示框中点击“确定”;
6、清除成功后会有提示“已清除”。
相关推荐
哔哩哔哩怎么清理缓存
阅读量:165
哔哩哔哩怎么清理缓存
阅读量:60
哔哩哔哩怎么清理图片缓存
阅读量:118
哔哩哔哩怎么清理缓存
阅读量:136
哔哩哔哩怎么清理缓存?
阅读量:61
猜你喜欢
鸡心怎么做好吃
麓怎么读
公积金贷款怎么贷
携号转网怎么办理
煎饼的做法大全家常
猴头菇的家常做法
风味茄子的做法
飞镖怎么折
红烧肉做法
火腿的做法大全
猜你喜欢
酸汤子的做法
椰汁西米露的做法
佛手瓜的做法
奶油的做法
酱肉包子馅的做法
荠菜的做法
土豆泥饼的做法
脆皮鸡的做法
鸿运当头花怎么养
干锅菜花的做法