小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机安装版本如何看
2026-04-25 00:20:13
1、首先进入桌面打开设置
2、点击我的设备
3、点击全部参数
4、即可看到安卓版本了
相关推荐
小米锁屏负一屏怎样设置极简模式
阅读量:80
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:91
小米10的控制中心怎么切换回旧版本?
阅读量:51
小米12相机怎么拍证件照
阅读量:77
小米手机桌面上滑怎么快速进入搜索?
阅读量:178
猜你喜欢
小米运动
冰心原名是什么
dnf黑钻有什么用
喝茶叶有什么好处
上飞机不能带什么
维生素c的作用及功能
audio是什么意思
补办身份证需要什么手续
april是什么意思
送女朋友什么礼物好
猜你喜欢
gj是什么意思
腈纶是什么面料
2.19是什么星座
硼砂是什么
御守盐是什么
霍乱是什么
相王是什么意思
贫瘠的反义词是什么
巴黎公社运动
净水器什么牌子最好