小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么退出盲人模式快捷方式
2026-04-29 22:49:10
1、
进入界面
进入界面找到设置
2、
进入设置界面
进入设置界面,找到辅助功能
3、
进入辅助功能界面
进入辅助功能界面,找到TalkBack,关闭
4、
快捷方式
长按上下键三秒关闭
相关推荐
华为手机自动清理垃圾文件怎么设置
阅读量:83
华为畅享20 Pro防误触模式在哪开
阅读量:172
华为手机如何隐藏应用程序
阅读量:172
出国旅游时华为手机怎么开启国外信息推送服务?
阅读量:21
华为p50手机实用工具在哪
阅读量:124
猜你喜欢
如何看心电图
皮肤松弛怎么保养
visio怎么画流程图
如何上好复习课
胸部发育不良怎么办
美宝莲粉底液怎么样
枸杞岛旅游攻略
退税申请怎么写
罗汉果泡水的正确方法
支票日期怎么写
猜你喜欢
如何鉴定翡翠
截屏的图片在哪里
凌波城怎么加点
乔布斯怎么去世的
结婚旅游
朋友圈背景图片
如何集中注意力
如何开车
脸上痘坑怎么办
南海观音在哪里