小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音,怎么关闭显示聊天提醒?
2026-04-21 18:26:25
1、在手机桌面打开【织音】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、来到下面的界面点击【通知设置】。
5、来到通知设置,然后把【显示聊天提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
手游吃鸡怎么获得皮肤
阅读量:95
荒野行动之如何开始单人模式游戏
阅读量:119
史上最坑爹的游戏14通关攻略
阅读量:93
【妈妈把我的泡面藏起来了4】第8关游戏攻略
阅读量:192
QQ阅读,怎么开启人声朗读功能?
阅读量:88
猜你喜欢
万能遥控器怎么设置
皮疹怎么治疗
扫雷游戏怎么玩
北京科技大学天津学院怎么样
岳飞是怎么死的
拳皇97怎么玩
21世纪不动产怎么样
鼻毛长怎么办
数学反思怎么写
怎么root
猜你喜欢
橄榄菜怎么吃
桑塔纳志俊怎么样
左手发麻是怎么回事
dnf炽星魔盒怎么开
网络拓扑图怎么画
缪斯怎么打
威驰怎么样
电脑怎么设置屏保密码
电脑标点符号怎么打
ipad已停用怎么办