小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何彻底清除全部数据
2026-05-05 06:50:39
1、打开设置,找到其他设置,点击;
2、找到最近任务管理,点击;
3、点击备份与恢复,如图所示;
4、点击彻底清除全部数据,再进行后续操作。
相关推荐
红米Note12Pro+桌面布局锁定怎么设置
阅读量:105
小米手机怎么禁止京东后台运行时联网
阅读量:170
小米12spro纯净模式怎么打开
阅读量:79
魅族手机中如何显示布局边界
阅读量:134
如何设置小米云服务密保问题
阅读量:54
猜你喜欢
怎么看微博上线记录
鸡脯肉怎么做好吃
海尔空气能热水器怎么样
怎么减小肚腩
怎么快速美白
咸鱼怎么做好吃
mc末地传送门怎么做
怎么进安全模式
黑眼圈是怎么形成的
水烟怎么抽
猜你喜欢
关节积液怎么治疗
晚上多梦怎么办
怎么用气息唱歌
工作性质怎么填
缺钙怎么办
小学生怎么赚钱
投简历怎么投
微商怎么做推广
蜈蚣咬了怎么处理方法
二级钢筋符号怎么打